17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

На дорогах Бурятии за день поймали 30 пьяных водителей

Происшествия, 
В республике прошёл «День профилактики»

В «День профилактики» сотрудники полиции во взаимодействии с другими правоохранительными органами и общественными организациями выявили 69 преступлений, составлено 937 протоколов об административных правонарушениях.

Абсолютное большинство правонарушений составили нарушения правил дорожного движения. А также распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения (152 протокола).

Вместе с тем, к административной ответственности были привлечены граждане, допустившие нарушения в области предпринимательской деятельности – 28, иностранные граждане, нарушившие режим пребывания на территории Российской Федерации – 21. В отношении более 30 граждан составлены протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Проведены проверки ранее судимых лиц, осуждённых к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, лиц без определённого места жительства, допускающих правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, несовершеннолетних, состоящих на профилактических учётах в подразделениях ПДН, и др.

В результате проверок лиц, находящихся под административным надзором и формально подпадающих под действие административного надзора, составлен 51 административный протокол за несоблюдение ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре.

В ходе профилактических отработок по линии ГИБДД выявлено 30 водителей, управлявших автотранспортом в состоянии опьянения. 34 гражданина, не уплатившие административные штрафы в срок, будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КРФобАП, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^