25 апреля

Популярное

Жительница Забайкалья убила новорождённую дочь, боясь осуждения родных

Происшествия, 
Жительница Петровск-Забайкальского района обвиняется в убийстве своего новорожденного ребёнка

В январе женщина у себя дома родила живую, доношенную девочку. Ребёнок стал для женщины четвёртым. Опасаясь из-за этого осуждения родственников, а также в силу отсутствия денег, мать решила убить девочку и спрятать тело.

Женщина ударила младенца головой об косяк двери ванной комнаты, затем кухонным ножом ударила в грудь. В результате ребёнок скончался на месте происшествия.

Во время процессуальной проверки женщина, желая избежать уголовной ответственности, неоднократно меняла свои объяснения. Только после обнаружения сотрудниками полиции трупа она признала факт совершения ею убийства.

Психолого-психиатрическая экспертиза обвиняемой дала заключение, что у нее отсутствует какое-либо психическое расстройство. Свои преступные действия она совершила вполне осознанно, отдавая им отчет.

На завершающей стадии предварительного следствия женщина полностью признала свою вину. Сейчас уголовное дело направлено в суд, сообщили в пресс-службе прокуратуры Забайкальского края.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^