28 марта

Популярное

Гостя из Бурятии обворовали в хабаровском хостеле

Происшествия, 
У него украли ноутбук и деньги

Сотрудники отдела полиции №9 УМВД России по Хабаровску задержали 28-летнего подозреваемого в краже цифровой техники и денежных средств из комнаты хостела с ущербом порядка 35 тысяч рублей.

В полицию с заявлением обратился приезжий из Бурятии. Мужчина находился в краевом центре в командировке и проживал в одном из хостелов в Железнодорожном районе. Вернувшись вечером в номер, он обнаружил, что из комнаты пропал ноутбук и денежные средства. Ущерб составил около 35 тысяч рублей.

Стражи правопорядка по подозрению в краже задержали соседа потерпевшего, который проживал в этом же номере. Злоумышленником оказался 28-летний фигурант.

Ранее молодой человек поле зрения правоохранительных органов не попадал. На допросе задержанный признался, что портативный компьютер продал неустановленному лицу по объявлению, а деньги потратил на личные нужды.

До избрания меры пресечения судом подозреваемый будет водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^