29 апреля

28 апреля

Популярное

Читинка лишилась норковой шубы, повесив её в кафе на спинке стула

Происшествия, 
В ночь на воскресенье семь забайкальцев, отдыхающих в развлекательных заведениях, стали жертвами воров

С интервалом в несколько часов в полицию обратились пять жителей Читы, которые, отдыхая в разных увеселительных заведениях краевого центра, лишились сотовых телефонов и денег. У одной из посетительниц кафе, расположенного в 1 микрорайоне Читы, неизвестные похитили норковую шубу, которую женщина повесила на стул.

Аналогичные кражи совершены у посетителей кафе в Нерчинске и Ясногорске.

По всем фактам сотрудниками полиции проводятся проверки. Возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Стражи порядка просят граждан не терять бдительности во время отдыха и не оставлять ценные вещи без присмотра.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии заядлая хулиганка избила посетительницу кафе
Нападавшая уже была судима и в колонию попадёт в 2037 году
В Иркутске полицейские спасли деньги пенсионерки
Женщину пытались обмануть мошенники
В Иркутске мотоциклист погиб, въехав в стоящий грузовик
У мужчины не было экипировки и водительских прав
Женатый братчанин нарвался на аферистов при заказе интима
Он боялся, что жена узнает о случившемся и перевёл им деньги
В Бурятии сошла лавина и накрыла шесть работников рудника «Ирокинда»
На место срочно вылетели спасатели, возбуждено уголовное дело
В Иркутске парни угнали «Жигули» с почти пустым баком
Автомобиль заглох после недолгой поездки
^