25 апреля

Популярное

Улан-удэнка подняла тревогу из-за оставшейся без тепла и света женщины с «грудничком»

Происшествия, 
Женщина с 11-месячным ребёнком осталась 24 января без теплоснабжения, электроэнергии и сотовой связи в многоквартирном доме по улице Ленина, 42, в Чите, сообщила ИА «Чита.Ру» сестра женщины из Улан-Удэ

- Сидят без света и тепла уже четыре часа, ребёнок мёрзнет, телефон разрядился, а все её родственники у нас гостят в Улан-Удэ, они вдвоём остались в Чите. Мы не можем никуда дозвониться, в управляющей компании нам ответили, что «ничем помочь не можем». Хотя бы отопление включили. Днём к дому приезжали пожарные, возможно, горели соседи, — сообщила родственница женщины.

В пресс-службе краевого управления МЧС уточнили, что пожарные выезжали по вызову, но тушить ничего не пришлось, поскольку на крыше шёл пар. В Единой дежурной диспетчерской службе Читы заявили, что информации об авариях в доме по улице Ленина, 42, нет. В пресс-службе ТГК-14 пояснили, что внутридомовые сети обслуживает управляющая компания.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^