18 марта

17 марта

Популярное

Курсант военного училища из Иркутской области пытался покончить с собой

Происшествия, 
Вечером 20 января на полигоне Дальневосточного высшего общевойскового командного военного училища курсант пытался покончить с собой 

18-летний парень заступил в ночной караул и через некоторое время попытался себя убить. Сейчас он находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи дают негативные прогнозы, сообщает «Амур.инфо».

- Подобный случай суицида последний раз у нас был около 12 лет назад, – прокомментировал начальник ДВОКУ Владимир Грызлов. – Тогда курсант совершил самоубийство из-за девушки. Сейчас следственные органы выясняют причину, что произошло. Парень характеризуется положительно. Он очень общительный, у него много друзей.

По данным издания, вероятная причина случившегося – отношения с девушкой. 12 января курсант вернулся из отпуска. Он живёт в городе Нижнеудинске Иркутской области. По смс-сообщениям, которые остались в его телефоне, понятно, что у курсанта сложились непростые отношения с девушкой. Скорее всего, предполагают в училище, это и стало причиной такого поступка.

Сейчас в ДВОКУ работают следователи. Родителям о случившемся уже сообщили. Курсант находится в больнице. По словам врачей, он в крайне тяжелом состоянии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
Загрузка...
^