18 марта

17 марта

Популярное

Улан-удэнку шесть лет «терроризировали» за несуществующие долги

Происшествия, 
Шесть лет назад женщина полностью отказалась от горячей воды, установив в своём доме электронагреватель. Сегодня на её столе аккуратно сложены чеки и акт обследования. В последнем чёрным по белому значится: «Трубопровод на горячее водоснабжение демонтирован»

Как сообщает ТК «Тивиком», пенсионерка собрала все необходимые документы - доказательства того, что она ежемесячно оплачивает счета. Крайний платёж был внесен 6 января, а звонки не перестают напоминать о мифическом долге.

- Вчера до часу дня позвонили шесть раз - сетует Лариса Суворова. - Я пыталась связаться с представителями ТГК-14. Невозможно. Меня «футболили» с телефона на телефон. Потом кое-как я дозвонилась до одного оператора, и она проверила по компьютеру. Сказала: «Да, действительно! У вас нет долга». Хотя мне вчера говорили, что у меня долг за горячую воду 4250 рублей.

На вопрос что же делать - отвечают: «Не обращайте внимания!». Но пожилые люди большую часть времени проводят дома, а звонки тем временем поступают как на стационарный, так и на мобильные телефоны.

- Это же невозможно! Ну, приходит мальчик, акт составит, уйдёт. Через неделю опять звонки начинаются! - жалуется пенсионерка.

- По данному адресу проведена была проверка, и проблема технического характера уже устранена - в свою очередь заверили в «ТГК-14». - Данному абоненту дозвон осуществляться не будет.

В итоге проблема длиной в 6 лет разрешилась за 4 часа.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^