15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Иркутской области убитого утопили в специально выпиленной проруби

Происшествия, 
Конфликт возник в ходе распития спиртного

6 января в дежурную часть полиции обратилась мать 47-летнего жителя села Кумарейка Балаганского района. Женщина сообщила о безвестном исчезновении своего сына.
Для проверки поступившей информации в отдалённый населённый пункт выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что накануне своего исчезновения мужчина находился в гостях у двух приятелей, вместе с которыми распивал спиртные напитки. Между мужчинами возник конфликт, закончившийся трагическими последствиями.

Испугавшись ответственности за содеянное, сообщники положили тело в прицеп мотоцикла и вывезли на залив «Када» Братского водохранилища. Там с помощью бензопилы они выпилили во льду прорубь, привязали к телу груз и опустили его в воду.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Главный подозреваемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

^