25 апреля

24 апреля

Популярное

В ДТП в Оренбургской области погибли 7 человек

Происшествия, 
7 человек погибли в столкновении трёх машин в Оренбургской области

Крупная авария произошла в субботу, 10 декабря на автодороге Оренбург – Орск – Шильда – граница Челябинской области. 32-летний водитель «Киа Спектра» в зоне действия знака «Обгон запрещён» выехал на полосу встречного движения. Здесь он по касательной столкнулся с автомобилем «Шкода», а затем врезался в «Ниссан Алмера», сообщает областное Управление МВД.

В результате ДТП скончались 7 человек – водители автомобилей «Киа» и «Ниссан», пассажиры «Киа» - мужчина 64 лет и женщина 61 года; пассажиры «Ниссан» - 44-летний мужчина, 18-летняя девушка и 40-летняя женщина.

Одна 18-летняя пассажирка «Ниссана» с травмой головы доставлялся в больницу Орска, но после медицинской помощи была отпущена домой.

- Для оценки ситуации на место аварии выехали руководители УМВД России по Оренбургской области. Возбуждено уголовное дело по ч.5 статьи 264 Уголовного Кодекса «Нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», - уточняет пресс-служба УМВД.

Как сообщал «Байкал-Dailу», 1 декабря на трассе «Байкал» в Слюдянском районе Иркутской области произошло крупное ДТП. В столкновении фуры и маршрутки из Бурятии «Улан-Удэ – Аршан – Кырен» погибли три человека, пострадали более 10-ти пассажиров. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
^