16 марта

15 марта

Популярное

Курсанты крупной автошколы в Улан-Удэ остались без водительских прав

Происшествия, 
Около 200 человек не могут ни получить допуск к экзаменам в ГИБДД, ни вернуть деньги за обучение

Директора вместе с платой за курсы нет на рабочем месте уже вторую неделю. Телефоны отключены. Соучредители автошколы принять брошенных курсантов не могут, сообщает «Тивиком».

Утром деньги, а вечером я выключу телефон и поминай, как звали. Около двухсот курсантов автошколы «Гранд авто» не могут получить допуск к экзаменам в ГИБДД или вернуть деньги за обучение. Руководитель автошколы недосягаем.

- Пришли в эту автошколу с августа месяца. Прошли теорию, теоретический экзамен, и в данный момент мы не можем попасть на внутренний экзамен, нас не берут на вождение, нас не берут на экзамены в ГАИ. Нам объясняют это тем, что наш генеральный директор Каримов скрывается от нас. Так как у него проблемы и долги какие-то, - рассказала курсант Ирина Прудникова.

Сегодня в школе вместо директора - учредители. Обучение проходят уже новые группы.

- С новым руководством разговаривали: как вы вообще объясняете, какие меры предпринимаете, как вы его ищите? - А мы его не ищем, мы ждем, когда он сам к нам придёт и извинится. Мы говорим: вам до нас «фиолетово»? Он говорит: А почему нам не должно быть до вас «фиолетово»? И все, вот с этим столкнулись - поведала ещё одна пострадавшая Ксения Еропова.

Соучредители автошколы принять брошенных курсантов не могут, так как обучение стоит денег, а их уже нет, как и самого директора. К нему у администрации автошколы есть свои вопросы.

- Собрав деньги с этих курсантов за обучение, Сергей Тимурович обязательства свои не выполнил. То есть сроки обучения затянулись, у многих курсантов не выкатаны часы - отметил Вячеслав Казарцев, администратор учреждения. - Соучредители инициировали аудиторскую проверку тех периодов деятельности Сергея Тимуровича, сейчас мы выведем некоторые цифры и надеемся выступить на стороне курсантов.

Теперь на гендиректора «Гранд авто» будут писать заявление его же коллеги и ученики. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^