19 марта

18 марта

Популярное

В Иркутске водитель сбил ребёнка и сбежал

Происшествия, 
Полиция ищет водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего

Установлено, что в районе остановки общественного транспорта на пересечении улиц Гоголя и Маяковского 2 декабря около 10 часов утра на 11-летнего мальчика допустил наезд неустановленный водитель. В дальнейшем автомобилист посадил ребёнка в транспортное средство, довёз мальчика до его места жительства и скрылся.

Мужчина не оказал медицинской помощи и не сообщил о случившемся в правоохранительные органы. В результате ДТП пятиклассник получил травмы, и его родители обратились за помощью в медицинское учреждение.

По данному факту сотрудниками полиции ведётся розыск водителя. Были опрошены очевидцы случившегося, водители общественного транспорта, проезжавшие в указанный промежуток времени на месте инцидента.

Изъяты и изучены записи с камер видеонаблюдения. Предварительно установлено, что предполагаемый нарушитель управлял автомобилем «Тойота Ист» серебристого цвета.

В настоящее время сотрудниками отдела розыска ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» устанавливаются и опрашиваются владельцы автомашин упомянутой модели.

Полицейские просят гражданина добровольно явиться в ближайший отдел внутренних дел для дачи объяснений и выяснения всех обстоятельств случившегося. Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-68-88, сообщает пресс-служба ведомства.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области дети помогли мужчине отбиться от стаи собак
Следователи проводят доследственную проверку
В Бурятии охотнадзор задержал жителя Краснодара
У него изъяли два карабина и две сотни патронов
Жительница Забайкалья перевела мошенникам свыше 6 млн рублей
Она поверила, что деньги нужно перевести на «безопасный счёт»
На Байкале поймали браконьера, ловившего омуль сетями
На задержанного возбудили уголовное дело
В Улан-Удэ обрушилась часть стены пятиэтажного дома
Ранее оснований для признания дома аварийным не установили
В Бурятии потерпевший сам вычислил вора по следам на снегу
Собака не залаяла при виде вора, так как раньше жила у него  
На Забайкальской железной дороге с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
^