23 мая

22 мая

Популярное

В Забайкалье 18-летний парень убил школьницу

Происшествия, 
14-летняя девушка несколько дней назад была заявлена как без вести пропавшая

Девушка ушла из дома в Краснокаменске 20 октября. Только спустя четыре дня родственники обратились в полицию. В розыске принимали участие более 100 сотрудников полиции. Тело девушки было обнаружено с признаками насильственной смерти на территории одного из дачных кооперативов.

Оперативники уголовного розыска установили, что накануне смерти девочка распивала спиртные напитки в компании своей 15-летней подружки и трёх совершеннолетних знакомых. Ночью она ушла, однако домой не вернулась.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летний местный житель, раннее неоднократно судимый.

Установлено, что во время распития один из молодых людей проявил к девушке половое влечение. Получив отказ, мужчина решил расправиться с ней. Когда девушка пошла домой, молодой человек догнал её и избил голове и телу. В результате девушка потеряла сознание.

После этого юноша, желая избавиться от тела, затащил его в один из дачных участков и спрятал в яму под забором.

В беседе с оперативниками молодой человек дал признательные показания. Следственными органами возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники лишили жителей Бурятии 6,2 млн рублей за неделю
С начала года аферисты похитили почти 138 млн 
В Бурятии горел мусор
Выгорело 4 «квадрата»
Двух улан-удэнцев заключили под стражу за сбыт наркотиков
Мужчины купили мефедрон, чтобы делать «закладки»
Клещи вплотную взялись за жителей Иркутской области
За неделю к врачам обратились больше 2200 человек
Жительниц Иркутской области обвиняют в участии в экстремистской организации
Женщины пропагандировали её деятельность прямо на фасаде дома
В районе Бурятии выявили недобросовестного поставщика
Он должен был предоставить спецтехнику
В Иркутской области дети спалили поле на площади 800 «квадратов»
Была угроза перехода огня на населённый пункт
В городах Бурятии ломают скамейки
Инциденты происходят в Гусиноозёрске и Северобайкальске
^