17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

Форум в Сколково с участием Медведева прервали из-за хлопков

Происшествия, 
Пленарная сессия форума «Открытые инновации в Сколково» прервалась после нескольких хлопков в здании, где проходит форум

В сессии принимал участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер Аркадий Дворкович, члены правительства, бизнесмены. После хлопков ведущий форума предложил гостям и участникам покинуть зал, премьер-министр с делегацией зал также покинули, сообщает РИА Новости.

Сотрудники службы пожарной безопасности Сколково сообщили, что произошло короткое замыкание. Они уточнили, что возгорание произошло, предположительно, на одном из куполов здания.

Для проверки информации о возможном возгорании в «Сколково» выехала группа пожарных, сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС. Собеседник агентства отметил, что заявки о пожаре к ним не поступало.
Позже организаторы сообщили по громкой связи, что форум в ближайшее время возобновит работу.

- Ситуация вызвана выходом из строя звукового оборудования. Все в порядке. Форум продолжит свою работу в штатном режиме, — говорится в объявлении.

В пресс-службе правительства сообщили, что форум продолжает работу, и премьер-министр, как и было запланировано, проведет заседание президиума совета при президенте России по модернизации экономики.

Форум «Открытые инновации» проходит в технопарке «Сколково» с 26 по 28 октября. Ожидается, что участниками мероприятия станут 12 тысяч человек из более чем 100 стран.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^