18 марта

17 марта

Популярное

Елена Летучая просит наказать живодёрок из Хабаровска

Елена Летучая просит наказать живодёрок из Хабаровска
Происшествия, 
Петиция против хабаровских живодёрок уже собрала свыше 350 тысяч подписей

В скандальную историю живодёрок из Хабаровска решили вмешаться медийные личности: звёзды российского телевидения, эстрады и интернета приняли участие во флешмобе с требованием тюремного наказания для девушек.

В частности, известная ведущая Елена Летучая выложила в своём Instagram фотографию, на которой призывает отправить живодёрок из Хабаровска отбывать наказание за свои преступления в места не столь отдалённые, сообщает «Метроньюс».

- Если этих живодёрок не посадят в тюрьму, они от животных перейдут к людям! Убийцам не место среди нас, — подписала снимок Летучая.

С мнением ведущей солидарна и российская актриса Екатерина Вуличенко. Она также в своём Instagram выложила фото с призывом покарать девушек за свои преступления.

- Ужасная история с замученными животными. Что в душе у этих людей? Неужели у них есть родители? Неужели у них будут свои семьи? Неужели они способны любить и сострадать? Если начали они с животных, потом ведь и на людей спокойно перейдут. Извините, немного эмоциональный пост, но меня очень задела эта история, - сопровождает комментарий её фото.

Ещё одним человеком, выступившим публично против жестоких поступков живодёров из Хабаровска, стала участница телешоу Comedy Woman Марина Федункив, которая также присоединилась к флешмобу и отметила, что случившаяся история, случившаяся потрясла её до глубины души.

- Животных я вообще очень люблю, и дома у меня всегда жили кошки и собаки разных видов и пород. Поэтому история, случившаяся в Хабаровске, потрясла меня до глубины души! И я присоединяюсь ко всем, кто требует наказания для тех «недолюдей», которые не просто творили зверства, но еще и умудрялись их снимать и выкладывать! Я готова подписаться под каждым негативным эпитетом, сказанным в их адрес. Но главное, я подписываюсь под петицией на сайте, и вас призываю сделать то же, - высказалась она

Петиция против хабаровских живодёрок уже собрала свыше 350 тысяч подписей лишь на одной из страниц на сайте change.org. Всего же на сервисе было организовано ещё несколько аналогичных кампаний, призывающих наказать девушек.

Как сообщал «Байкал-Daily», неделю назад интернет буквально взорвался после обнародования фотографий, на которых были изображены жуткие сцены издевательств над животными. Собакам и кошкам завязывали пасти, выкалывали глаза, отрезали ноги и прибивали гвоздями на стены. Живодёрками оказались две 17-летние жительницы Хабаровска, студентки Тихоокеанского госуниверситета Алина и Алёна (в соцсети - Кристина).

После того, как в Сети появились фотографии одной из хабаровских живодёрок с жуткими сценами расправы над животными, её отец-полковник попросил перевода по службе в Читу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с путей сошли 20 вагонов грузового поезда
В столкновении с поездом пострадал водитель легковушки
Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Загрузка...
^