19 марта

18 марта

Популярное

Живодёрка из Хабаровска переезжает в Читу (фото 18+)

Живодёрка из Хабаровска переезжает в Читу (фото 18+)
Происшествия, 
После того, как в Сети появились фотографии одной из хабаровских живодёрок с жуткими сценами расправы над животными, её отец-полковник попросил перевода по службе в Читу

Неделю назад интернет буквально взорвался после обнародования фотографий, на которых были изображены жуткие сцены издевательств над животными. Собакам и кошкам завязывали пасти, выкалывали глаза, отрезали ноги и прибивали гвоздями на стены. Живодёрками оказались две 17-летние жительницы Хабаровска, студентки Тихоокеанского госуниверситета Алина и Алёна (в соцсети - Кристина).

Девушки забирали животных из приютов якобы в «добрые руки» и убивали их, используя разные инструменты: молотки, ножи и гвозди. К примеру, одного щенка они прибыли гвоздями к стене, вспороли ему живот, вырвали сердце, а после стали позировать перед камерой на фоне своей «жертвы». И так почти после каждой расправы.


  Screenshot_10.png


О кровавых «развлечениях» студенток стало известно после того, как один из знакомых девушек попросил хакера за деньги взломать аккаунт предполагаемой живодёрки для своих личных целей. Получив доступ и заплатив деньги, незнакомец открыл вкладку с переписками и увидел десятки фотографий с обезображенными животными, процессом расчленения, а также видео, где девушки разделываются со своими жертвами жестокими способами. Увиденное шокировало пользователя.


Screenshot_21.jpg


Материалы он выложил на известные имиджборды с просьбой разобраться с живодёрами и придать всю полученную информацию огласке, сообщает портал «ДВ-Новости».

Не прошло и часа, как информация попала в СМИ, и остановить распространение фотографий по Интернету было уже невозможно. Пользователям соцсетей не составило большого труда найти в соцсетях страницы потрошительниц, установить их личности, адреса и номера телефонов. Большинство из них требуют для девушек уголовного преследования, другие готовы устроить самосуд, третьи желают, чтобы живодёрок «усыпили».


Screenshot_4.jpg

Screenshot_6.png


По данным информагентств, мать Алёны бросила её, когда та была маленькой. Девушку воспитывала бабушка. А вот Алина вполне обеспеченная молодая девушка, действия которой остаются непонятными: по неподтверждённым данным, её папа является полковником авиации, а мать - бывшая работница прокуратуры.

Сама Алина на своей странице называет произошедшее «вбросом». А также то, что её «пытаются подставить» не в первый раз. «Я никого не убивала и убивать не собираюсь», - пишет она.


Screenshot_5.png




На известном портале Двач пользователь провёл собственное расследование и привёл доказательства того, что выложенные фотографии – не фейк. На фотографиях с убийствами имеется множество совпадений с теми, что были опубликованы на личных страницах девушек. 


Screenshot_7.png


И если «благополучная» Алина оправдывается и отрицает свою причастность к убийствам животных, то её подруга Алёна ведёт себя вызывающе и, напротив, демонстрирует свою «дерзость». 


Screenshot_11.jpg


Вчера появилась информация о том, что отец Алины попросил перевода и вся семья переезжает в Читу.

- Тем не менее, несмотря на попытку семьи сбежать в город Чита, их ждут во всех городах и странах мира. Сегодня проблема девушек горячо обсуждается почти во всех Европейских странах, а также в Азии и даже в США. Нормальной жизни ни у Алёны, ни у её подруги Алины не будет уже никогда. Лица девушек уже знают больше половины населения нашей планеты, - пишет «Политлэнд».

Между тем, сегодня Следственный комитет вынес постановления о привлечении их в качестве обвиняемых в жестоком обращении с животными группой лиц по предварительному сговору, предусматривающее более суровое наказание.

Проводится масштабная работа по установлению всех обстоятельств данного преступления. В отношении одной из них избрана мера пресечения в виде домашнего ареста (в связи с попыткой скрыться от следствия). По данным СМИ, девушка была задержана в аэропорту Толмачёво в Новосибирске.


Screenshot_3.png


В отношении обеих назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы. Проверяется причастность девушек к совершению других преступлений, сообщает пресс-служба СУ СКР по Хабаровскому краю.

Жертвами злоумышленниц стали не менее 15 животных и птиц (точное количество устанавливается). С места преступления, а именно из помещений заброшенного здания, в ходе осмотра криминалистами изъяты биологические вещества (15 образцов), также обнаружен труп одного животного и останки ещё одного. В ходе обыска в квартире одной из фигуранток уголовного дела обнаружен череп кошки. Следствием изъяты домашние компьютеры и телефоны злоумышленниц, назначены компьютерно-технические экспертизы.

Также необходимо отметить, что проверятся причастность к данным преступлениям других лиц. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.


Screenshot_1.png

Screenshot_2.png



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ появилось видео ДТП, где грузовик смял минивэн
Пострадали трое детей и двое взрослых  
В ДТП на Саянах в Улан-Удэ пострадали трое детей
Подробности аварии сообщили в прокуратуре
В Улан-Удэ на Саянах произошло крупное ДТП
В результате аварии «Хонда» опрокинулась на бок
В Улан-Удэ у спотыкающегося прохожего нашли коноплю
Внимание на мужчину обратили бдительные росгвардейцы
В Чите поймали девушек, работавших курьерами на мошенников
Девушки ходили по домам доверчивых пенсионерок и забирали их деньги
В Иркутской области пьяного лихача остановили выстрелами по колёсам
Водитель пытался скрыться даже после предупредительных выстрелов в воздух
В Улан-Удэ столкнулись «Лексус РХ-330» и «Филдер»
Автоавария произошла в центре города
В Бурятии неизвестные живодёры застрелили ещё одного кота
Их также подозревают в недавней стрельбе по автомобилю
^