25 апреля

24 апреля

Популярное

Уроженец Бурятии угонял в Москве элитные иномарки

Уроженец Бурятии угонял в Москве элитные иномарки
Происшествия, 
Он и его напарник были задержаны после совершения очередной кражи

Сотрудники МУРа совместно с оперативниками УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве и коллегами из ГУ МВД России по Московской области задержали двоих участников группы, которые подозреваются в кражах дорогостоящих иномарок японского производства.

- Один из них – 33-летний уроженец республики Бурятия, его напарник – 21-летний житель Московской области, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Они были задержаны после совершения ими кражи иномарки в столичном районе Кунцево. Похищенный автомобиль участники группы оставили в лесополосе, а сами проследовали в п.г.т. Шаховская Московской области, где и были задержаны.

Как было установлено позже, один из фигурантов – сотрудник автосервиса в данном населённом пункте. Там стражи порядка провели обыск, где были обнаружены различные вещественные доказательства, в том числе документы от ранее похищенных иномарок, а также комплекты государственных регистрационных номеров, используемых злоумышленниками для «прикрытия» во время свершения преступлений.

Есть основания полагать, что фигуранты причастны к пяти подобным кражам на территории Москвы и Московской области. Известно, что ранее они были неоднократно судимы.

Возбуждено уголовное дело за кражи, сообщает пресс-служба МВД России.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
^