25 апреля

24 апреля

Популярное

Житель Забайкалья погиб в ДТП после столкновения с коровой

Происшествия, 
За истекшие сутки на территории Забайкальского края зарегистрировано три ДТП, в которых погибли пять человек

14 октября около шести часов вечера в 10 км от села Михайловка Нер-Заводского района 34-летний житель села Горный Зерентуй, управляя автомашиной «Ленд-Крузер», не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель и его 28-летний односельчанин от полученных травм скончался на месте.

Около семи часов вечера в двух километрах от села Усть-Наринзор Сретенского района водитель автомашины «Ниссан Панфайндер» 30-летняя жительница Сретенска, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с мотоциклом «Минск» под управлением 26-летнего местного жителя. От полученных травм водитель мотоцикла и его 29-летний пассажир скончались.

В этот же вечер в Борзинском районе 36-летний житель Читинского района, управляя автомашиной «Тойота Спринтер», не справился с управлением и допустил столкновение с КРС. В результате аварии 46-летний пассажир скончался на месте, водитель госпитализирован в районную больницу с различными травмами.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий сотрудниками ГИБДД проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^