25 апреля

24 апреля

Популярное

Избивший монголку на границе таможенник уволен

Происшествия, 
О вопиющем случае насилия на границе с Монголией стало широко известно благодаря соцсетям. Виновные наказаны

В эти дни монгольские пользователи соцсетей с возмущением обсуждали случай вопиющего насилия на монголо-китайской границе, произошедший 17 сентября. Фото, распространяемые ими, свидетельствуют о том, как офицер китайской таможни города Эрлянь во время исполнения своих служебных обязанностей жестоко избил женщину. Она оказалась гражданкой Монголии, сообщает АРД.

Свидетели происшествия, также граждане Монголии, сумели сфотографировать это и отправить фото в соцсети. Благодаря этому о факте избиения стало известно всей Монголии.

На этих фото, действительно, можно видеть, как молодой офицер китайской таможни таскает за волосы уже немолодую женщину и даже бьёт её по лицу.


screenshot_3940.jpg


Обнародование факта насилия на границе и всеобщее народное возмущение подтолкнули консульство Монголии связаться с полицейским управлением и таможней города Эрлянь. В итоге, как заверяет китайская сторона, глава управления таможни города Хух-Хото дал соответствющее указание главе эрляньской таможни. Его решением офицер таможни, чьи фото попали в Сеть, был уволен вследствие аморального поведения.

Старший инспектор и руководитель отдела таможни в Эрляне также были наказаны, говорится в сообщении из Китая.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^