28 марта

27 марта

Популярное

За сутки в Бурятии поймали 27 пьяных водителей

Происшествия, 
За минувшие сутки на дорогах Бурятии произошло 25 аварий

В том числе 1 ДТП, в результате которого ранен пешеход. Как сообщал «Байкал-Daily», в Гусиноозёрске неустановленный водитель на «зебре» совершил наезд на 23-х летнюю девушку и скрылся. Водитель с места ДТП скрылся, подозревается автомашина «УАЗ Патриот» зелёного цвета. В настоящий момент личность нарушителя установлена, ведутся его поиски.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 792 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 27 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. 4 водителей отказались проходить процедуру освидетельствования на состояние опьянения.

- Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность, - говорится в сообщении УГИБДД по Бурятии.

Так, с начала года при надзоре за дорожным движением сотрудниками ГИБДД были задержаны 680 водителей, повторно управляющих автомобилем в состоянии опьянения или повторно отказавшихся проходить процедуру освидетельствования на состояние опьянения. В отношении 630 злостных нарушителей ПДД возбуждены уголовных дела.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^