29 марта

28 марта

Популярное

Сергей Левченко перечислит зарплату семье водителя, погибшего в аварии под Тайшетом

Происшествия, 
Напомним, в автомобиле другого участника ДТП обнаружили газету с «чёрным пиаром» иркутского губернатора

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко перечислит семье водителя, погибшего в аварии под Тайшетом, свой месячный заработок. Об этом глава региона сообщил во время брифинга.

9 сентября на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» столкнулись седельный тягач «Вольво» и грузовой фургон «Вольво. По предварительной информации, 32-летний водитель грузового фургона, двигавшийся в сторону областного центра, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение со встречным транспортом. В результате ДТП 51-летний водитель другой фуры, житель Приморского края, получил несовместимые с жизнью травмы.

Позже стало известно, что в автомобиле, которым управлял житель Черемхово, перевозилось большое количество выпусков незарегистрированной газеты с «черным» пиаром в отношении губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

- Я дал поручение выяснить все о семье погибшего водителя. Я перечислю свою месячную заработную плату этой семье для того, чтобы жители Приморского края знали, что жители Иркутской области откликаются на любую беду, - заявил он, сообщает пресс-служба областного правительства. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^