26 марта

25 марта

Популярное

В Иркутске один человек погиб при столкновении маршруток

Происшествия, 
В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей около 18.15 часов на перекрестке улиц Пискунова и Байкальская областного центра

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и экстренные службы. По предварительным данным, произошло столкновение двух транспортных средства: автобуса малого класса Hyundai County, следовавшего по маршруту №2, и коммерческого автобуса Kia Granbird (в салоне находился только один водитель).

В настоящее время известно об одном погибшем – это водитель Hyundai, а также о 5 доставленных в медучреждения. Тем не менее сведения о количестве пострадавших продолжают уточняться.

На месте происшествия находится руководство ГИБДД. Экипажи ДПС обеспечивают сопровождение автомашин скорой медицинской помощи, осуществляют регулирование дорожного движения для предотвращения дорожных заторов. На месте дорожного инцидента работают следователи специализированного отдела по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области.

По данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой будут установлены причины и обстоятельства случившегося.

Полицейские обращаются к возможным свидетелям случившегося с просьбой оказания содействия в установлении объективной картины произошедшего. При этом значительную помощь могут оказать очевидцы, зафиксировавшие на видео момент ДТП. Просьба сообщить по телефонам в Иркутске: 21-64-11, 21-64-14, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии собака на самовыгуле напала на детей
На владельца животного составили два административных протокола
Улан-удэнец обокрал бывшего сокамерника
Он украл смарт-часы и наушники
В Улан-Удэ эвакуировали ФСК, «Центральный», управление соцзащиты и суд
На месте работают сотрудники правоохранительных органов  
Два жителя Иркутска отравились консервированными грибами
По предварительным данным, они заболели ботулизмом
Жителей Бурятии предупреждают о вербовке подростков через месседжеры
Провокаторы пытаются завербовать школьников для участия в терактах
В Бурятии сгорел гараж с грузовиком
Пожар произошёл в Иволгинске
Сбытчика героина из Иркутской области посадили на 12 лет
Задержали его транспортные полицейские
В Улан-Удэ арестовали мужчину, убегавшего от полицейских
Инцидент произошёл на улице Балтахинова
Читинец возил избитого таксиста в багажнике его авто
Пенсионер находится в тяжёлом состоянии
Загрузка...
^