16 апреля

15 апреля

Популярное

В Улан-Удэ женщина-водитель, извинившись, бросила сбитого школьника

В Улан-Удэ женщина-водитель, извинившись, бросила сбитого школьника
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Сейчас ищут женщину, сбившую на «зебре» пятиклассника и сбежавшую с места

Очередное ДТП с участием школьника произошло сегодня в 8 утра в районе «Восточных ворот». Пятиклассник направлялся в школу и переходил дорогу по пешеходному переходу. Мальчика сопровождала мать.

- В этот момент автомобиль, следуя по улице Красногвардейская в сторону улицы Бабушкина, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, - сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.

Женщина-водитель неустановленного автомобиля, открыв окно, извинилась и тут же скрылась с места происшествия. Тем временем пострадавший ребёнок был доставлен в БСМП. В результате аварии он получил ушиб локтевого сустава, дальнейшая госпитализация не потребовалась.

Мать ребёнка запомнила лишь номер машины – 033, но без букв. Не установлена и марка автомобиля. Известно, что это внедорожник серебристого цвета. Возможно, принадлежащий корейскому автопрому. Приметы: женщина европейской национальности, на вид 30-35 лет.

- В настоящее время проводятся мероприятия по установлению личности водителя, изучаются камеры наружного видеонаблюдения, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Родные ищут свидетелей ДТП.

«Сегодня в 8:00 утра на остановке Восточные Ворота сбили мальчика 11лет на пешеходе с ул.красногвардейской на ул.бабушкина. Народу было много. Свидетели, позвоните, пожалуйста, по номеру 89244570215. Не будьте равнодушными, такое может произойти с каждым...» - просьба о помощи появилась в соцсети.

Это уже второй наезд на школьника в Улан-Удэ за последние 2 дня. 1 сентября на «зебре» в посёлке Загорск пожилой водитель автомобиля «Витц» сбил девочку. По данным «tUday.ru», школьница в результате ДТП отделалась ушибом коленного сустава.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ вскрылись новые подробности странного исчезновения 30-летней девушки
Она уехала на машине вместе со своим знакомым в неизвестном направлении
В Бурятии жителей подтопленного пригородного района призвали обезопасить свой скот
Ветеринары посоветовали им отогнать сельхозживотных в специально отведённые для этого места
В Улан-Удэ сошли с рельсов вагоны с углём
Проводятся восстановительные работы
В Бурятии сгорело более 700 гектаров сухой травы
Один раз огонь едва не перекинулся на жилые дома
В Бурятии зафиксировали новую схему мошенничества с полисами ОМС
Мошенники выдают себя за сотрудников медицинских компаний
Загрузка...
^