23 апреля

22 апреля

Популярное

В Чите ищут виновника аварии с двумя потерпевшими подростками

Происшествия, 
Машина, сбившая детей, была передана по аренде одному человеку, но управлялась другим

В Чите сотрудниками полиции установлена автомашина, водитель которой совершил наезд на двух несовершеннолетних и скрылся с места ДТП.

30 августа вечером из медицинского учреждения в полицию поступило сообщение о госпитализации двух несовершеннолетних, пострадавших в ДТП на улице Весенняя в Чите. Сотрудниками УМВД России по Чите установлено, что около 11 часов вечера водитель неустановленной автомашины на придворовой территории допустил наезд на 15-летнюю девушку и 16-летнего юношу, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП несовершеннолетние получили тяжелые травмы.

Всю ночь сотрудники ГИБДД городского управления проводили мероприятия по установлению марки автомашины и личности водителя. Предпринятыми мерами выяснено, что наезд на несовершеннолетних совершен на автомашине «Ниссан Сани», которая была обнаружена на автостоянке неподалеку от места ДТП, с повреждениями, характерными для наезда.

По данным федеральной информационной базы ГИБДД установлен владелец иномарки - читинка, 1990 г. рождения. В ходе беседы девушка пояснила, что по договору аренды свою автомашину передала 24-летнему читинцу. Молодой человек категорически отрицает свою причастность к наезду, ссылаясь на то, что на момент аварии за рулем автомашины находилась его несовершеннолетняя знакомая.

В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия по установлению виновного лица, устанавливают и опрашивают свидетелей и очевидцев, выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбила велосипедиста
Девушка-водитель совершила ДТП, выезжая с парковки  
В Улан-Удэ будут судить банду из 14 дистанционных мошенников
Они заработали на доверчивых россиянах более 160 миллионов рублей
^