25 апреля

24 апреля

Популярное

Трёх пьяных контрактников на КамАЗе задержали в Забайкалье

Происшествия, 
В селе Бальзино сотрудники ГИБДД задержали трёх пьяных сотрудников пожарной части, которая находится на станции Дарасун Карымского района

Правонарушители ездили по деревне на КамАЗе без госномеров, повергая опасности жизнь и здоровье жителей. Было установлено, что нарушители порядка являются контрактниками военной службы. Об этом сообщает «Забмедиа» со ссылкой на прокурора Дульдургинского района Алексея Иванова.

- Жители посёлка Бальзино обратились с жалобой на сотрудников пожарной части, которые в полной экипировке разъезжали по деревне на КАМАЗе в пьяном виде, подвергая тем самым опасности жизни и здоровье граждан. Вызванные сотрудники ГИБДД задержали правонарушителей. Как позже выяснилось, молодые люди являются контрактниками военной службы. В настоящее время нами готовятся запросы в военную прокуратуру, - сказал Алексей Иванов.

Он уточнил, что задержанный водитель имел все признаки алкогольного опьянения, но от освидетельствования отказался. На водителя был составлен протокол об административном правонарушении, материалы дела переданы в мировой суд, будет решаться вопрос о лишении его водительских прав.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^