19 апреля

18 апреля

Популярное

Уставшая от запоев сына улан-удэнка выпрыгнула с девятиэтажки

Уставшая от запоев сына улан-удэнка выпрыгнула с девятиэтажки
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Смертельное падение произошло на глазах у играющих детей

Как стало известно «Байкал-Daily», 18 августа из балкона девятого этажа выбросилась пожилая женщина. Трагический инцидент произошёл в Октябрьском районе Улан-Удэ по улице Ключевская, 29.

Причиной поступка стали разногласия в семье, сообщил «Байкал-Daily» следователь следственного отдела по Октябрьскому району СУ СКР по Бурятии Эрдэм Цыбденов. Женщина умоляла своего сына, с которым жила вместе в двухкомнатной квартире, не злоупотреблять алкоголем, однако он её не слушал.

- Сын уходил в запой частенько, и в последнее время, с начала августа злоупотреблял алкогольными напитками, из запоя не выходил, - сообщил Эрдэм Цыбденов.

К тому же, 57-летняя улан-удэнка заявляла вслух о том, чтобы покончить с собой.

- Это суицид, следов борьбы и крови в квартире не обнаружено. Она до этого высказывала мысли о суициде, потому что сын постоянно выпивал алкоголь. Конкретно сыну говорила об этом, переживала сильно из-за того, что он постоянно выпивает. Впоследствии начала выпивать с ним, как следует из его объяснений, - говорит следователь.

В тот день женщина вместе со своим 38-летним сыном выпила бутылку водки, после чего сын ушёл спать в обеденное время.

- Он уже проснулся от того, что ему сообщили о том, что его мать покончила с собой, - говорит Эрдэм Цыбденов.

Женщина скончалась на месте ещё до приезда врачей. Эту ужасающую картину успели увидеть соседи женщины и играющие во дворе дети.

- Была свидетельницей смерти женщины, которая упала с 9 этажа. Лужа крови, лицо прикрытое курткой, ножки приподнятые кверху. До сих пор неприятная картина стоит перед глазами... Может быть, кто-нибудь её знал? Скажите, что это была случайность. Потому что мысли о суициде делают эту картину более мерзостной. Рядом площадка детская, дети кричали и плакали, - рассказал улан-удэнка в паблике «Аноним03».

Известно, что женщина была вдовой. В Улан-Удэ из Забайкальского края она переехала вместе с сыном пару лет назад ради постоянного места работы, однако поиски не увенчались успехом. Сын подрабатывал, где мог, и они стали жить у второго сына, который уехал из Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», в середине апреля 85-летняя улан-удэнка разбилась, выпрыгнув с пятого этажа. Бабушка выбросилась из окна сразу после лечения в психдиспансере.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
В Бурятии люди на «Ниве» застряли на льду Байкала
Машина, в которой они ехали, неожиданно заглохла
Загрузка...
^