02 мая

01 мая

Популярное

Туристов на Байкале разогнал вертолёт

Туристов на Байкале разогнал вертолёт
Происшествия,  Фото:"Тивиком"
Очевидцы приняли манёвры пилота за воздушное хулиганство

На берегу Байкала отдыху туристов помешал вертолёт.

- Подлетел на очень близкое расстояние, порядка 10-15 метров, висел и улетел, - утверждает очевидец Андрей. - Поднял все эти палки, грязь, пыль, песок: всё это в людей летело, ну и подумали, что просто издевается. Показалось хамской такой выходкой.

Отметим, туристы намеривались написать заявление в полицию, но через некоторое время пилот вертолёта сам вышел к ним с извинениями. Конфликт был урегулирован.

Информация о том, что на борту воздушного судна мог находиться первый заместитель главы республики Александр Чепик, не подтвердилась, сообщает «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии работник упал и ударился головой во время кошения травы
 Прокуратура добилась компенсации для пострадавшего 
В Забайкалье подростки чуть не сожгли чужие постройки
Огонь вовремя потушили прибывшие пожарные
В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
^