28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ агрессивная пьяная компания напала на полицейских (видео)

В Улан-Удэ агрессивная пьяная компания напала на полицейских (видео)
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Один из дебоширов заблокировался в машине, которая уже была поставлена на эвакуатор

Как стало известно «Байкал-Daily», накануне четверо улан-удэнцев устроили потасовку и оказали сопротивление полицейским при задержании. По словам очевидцев, около полуночи пьяная компания устроила потасовку под окнами дома на улице Ринчино.

- Кричал, видимо, водила или пассажир, кто-то из машины оказывал сопротивление, им в ответ «руки за спину», - сообщила «Байкал-Daily» улан-удэнка Евгения.

Полную картину произошедшего «Байкал-Daily» представил сотрудник пресс-группы управления вневедомственной охраны Улан-Удэ Чингис Бадмаев. По его словам, компания парней разъезжала по сотым кварталам на «Жигулях» без номеров в состоянии алкогольного опьянения.

- Увидев машину без номеров, наши сотрудники остановили автомобиль, после этого передали сотрудникам ГИБДД. Однако через некоторое время молодые люди стали оказывать сопротивление, - сообщил нам Чингис Бадмаев.

Сотрудники вневедомственной охраны вернулись, чтобы помочь в задержании сотрудникам ГИБДД. Молодые люди при задержании оказали сопротивление, тогда в ход пошли рукопашные приёмы.

- Один из них пытался сорвать трос эвакуатора и заблокировался в машине, но наши сотрудники «забороли» их, - уточнил Чингис Бадмаев.




Только после этого удалось утихомирить нарушителей общественного порядка и «оформить».

Известно, что один из зачинщиков – 27-летний улан-удэнец уже привлекался к уголовной ответственности, сейчас нигде не работает.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^