16 апреля

15 апреля

Популярное

В Улан-Удэ пьяный пассажир напал с кулаками на «гаишника»

Происшествия, 
Так дебошир выразил недовольство оформлением протокола на брата-водителя

22 июля в 23 часа при патрулировании улицы Бограда наряд ДПС остановил «Тойоту Корона Премио» под управлением 36-летнего водителя. У автомобиля были неисправны внешние световые приборы. А в ходе беседы выяснилось, что у водителя отсутствовали документы на право управления транспортным средством.

Во время составления административного материала из автомашины вышел пассажир и стал выражать недовольство. 30-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и на неоднократные замечания сотрудников ГИБДД о противоправности своих действий не реагировал. Нарушитель стал оскорблять автоинспекторов и препятствовать составлению административного протокола, вырвав из рук инспектора полис ОСАГО.

После этого пьяный пассажир схватил инспектора за форменное обмундирование и ударил его кулаком.

- Сотрудниками полиции была применена физическая сила, боевые приёмы борьбы и средства ограничения подвижности, - уточняют в полиции.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^