25 апреля

24 апреля

Популярное

Осуждённый за убийство покончил с собой в забайкальской колонии

Происшествия, 
23 июля в исправительной колонии № 2 в Карымском районе Забайкалья было обнаружено тела 36-летнего заключенного

Следователи осмотрели место происшествия и изъяли предметы и образцы веществ, по которым назначено проведение экспертизы. Тело погибшего направлено для судебно-медицинской экспертизы для выяснения причины смерти. Опрошены персонал исправительной колонии, а также некоторые заключённые. В учреждении затребована необходимая документация.

По полученным данным, 36-летний уроженец Читы с 2015 года содержался в колонии № 2 за убийство. Несколько дней назад за нарушение режима содержания заключённый был помещён в штрафной изолятор, где содержался в одиночной камере. Около 18 часов 23 июля его тело с признаками суицида обнаружил сотрудник колонии.

По предварительной версии следствия, заключённый покончил с собой. Каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено. Также не установлено наличие конфликтов между заключенным и его сокамерниками.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^