25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ в детсад за ребёнком приехала пьяная мать

В Улан-Удэ в детсад за ребёнком приехала пьяная мать
Происшествия, 
Пьяная женщина поехала домой за рулём, везя двух своих маленьких детей

19 июля в дежурную часть МВД поступило телефонное сообщение от граждан о том, что в детский сад за ребёнком приехала нетрезвая женщина. Незамедлительно на место был направлен экипаж ДПС ГИБДД.

Прибывшие к дошкольному образовательному учреждению сотрудники ГИБДД задержали нетрезвую автоледи, управлявшую автомобилем «Тойота Корона». 27-летняя женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, а в автомобиле были двое ее малолетних детей. Результат освидетельствования составил 1,38 (!) мг/л содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе.

В отношении нарушительницы составлен административный материал по ч.1 ст. 12.8 КРФ об АП, штрафная санкция по которой влечет наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет. 



В разговоре с автоинспекторами женщина пояснила, что села за руль в состоянии опьянения из-за семейных проблем. В 2013 году она уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение и была лишена права управления, сообщает УГИБДД по Бурятии.

Госавтоинспекция Бурятии напоминает, что обо всех фактах управления автомобилем водителями в состоянии опьянения необходимо сообщать в дежурную часть по телефонам 29-29-99, 29-29-02 или 020.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^