25 апреля

24 апреля

Популярное

В Братске будут судить участницу группового изнасилования и убийства девочки

Происшествия, 
25-летняя обвиняемая обвиняется в жестокой расправе над девочкой в 2009 году

По версии следствия, шестеро молодых людей и две девушки в феврале 2009 года заманили на одну из квартир в Братске 15-летнюю девочку. В течение четырех суток они совершали над подростком насильственные действия сексуального характера. Затем трое молодых людей вывезли жертву за город, связали и засыпали снегом, в результате та скончалась.

Шестеро жителей Братска были осуждены и в зависимости от роли каждого получили наказания от 4-х до 25 лет лишения свободы. В отношении одной из девушек уголовное дело было прекращено в связи с недостижением ею возраста привлечения к уголовной ответственности.

Второй девушке – соучастнице преступлений, удалось скрыться. Поиск подозреваемой не прекращался, она была объявлена в федеральный розыск. В мае 2016 года подозреваемая была доставлена в один из отделов полиции Свердловской области за совершение правонарушения.

После установления ее личности было возобновлено производство по уголовному делу. Девушка была арестована и этапирована в Иркутскую область.

Уголовное дело направлено в Братский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^