16 апреля

15 апреля

Популярное

В Бурятии арестовали машины браконьеров, застреливших трёх косуль

Происшествия, 
Они незаконно охотились в заповеднике

Врио начальника СО МВД России по Мухоршибирскому району ходатайствовал о наложении ареста на имущество по уголовному делу за незаконную охоту.

По версии следствия, 4 местных жителя незаконно охотились на автомобиле в урочище «Каштак» на территории государственного природного заказника федерального значения «Алтачейский». При помощи двух гладкоствольных ружей и фары искателя они добыли три косули.

- Преступными действиями Байкальскому государственному природному биосферному заповеднику причинён материальный ущерб на сумму 380 000 рублей, который не возмещён, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Бурятии.

Решением Мухоршибирского районного суда ходатайство удовлетворено. Суд наложил ареста на «Тойоту Грация» стоимостью 210 000 рублей и автомашину «ВАЗ-2106» стоимостью 80 000 рублей, принадлежащие охотникам.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^