26 марта

25 марта

Популярное

Читинец обжаловал приговор за издевательства над женой и детьми

Происшествия, 
Суд признал 23-летнего жителя Черновского района Читы виновным в истязании жены и ее малолетних детей, назначив ему наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Однако осужденный обжаловал приговор в связи с суровостью назначенного наказания, сообщается на сайте прокуратуры района

- В период с февраля по 31 октября 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, испытывая злость и ревность, путем систематического нанесения побоев и совершение иных насильственных действий истязал свою жену. …Установлено 9 эпизодов истязаний, два из которых сопряжены с угрозой убийством, подкрепленных демонстрацией ножа. На почве личных неприязненных отношений к малолетним детям своей супруги, осознавая свое физическое превосходство, с августа по октябрь 2015 года, в воспитательных целях, за малейшее неповиновение он избивал мальчика, 2006 года рождения и девочку, 2008 года рождения шнуром от зарядного устройства телефона, наносил им удары руками по голове и телу, ставил коленями на горох, на длительный период времени, отчего дети испытывали психические и физические страдания, - в частности, говорится на сайте.

Опасаясь за свою жизнь и здоровье детей, не имея возможности их защитить, женщина с детьми обманным путем убежала из дома и укрылась у матери, сообщив о преступлениях в органы полиции.

Представ перед судом, мужчина частично признал вину в совершенных деяниях, пояснил, что его в детстве родители также ставили на горох, причастность к истязанию и угрозе убийством в отношении супруги отрицал, признав лишь, что иногда в ходе ссоры мог ее ударить. Исходя из представленных стороной обвинения доказательств, вина подсудимого полностью доказана. Приговор в законную силу не вступил, сообщает «Забмедиа.ру».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Женщина купилась на низкую цену цепочки 
В Бурятии пожар уничтожил бетономешалку
Возгорание произошло в Кабанске
В Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице
Убийцей оказался бывший супруг
Спасатели достали инсулин из автомобиля, затонувшего на Байкале
Находившиеся в иномарке люди смогли выбраться самостоятельно 
В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
В Иркутске раскрыли убийство с расчленением 16-летней давности
В 2008 году на Ангаре обнаружили труп без головы, рук и ног

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
Загрузка...
^