27 марта

26 марта

Популярное

Подробности жестокого убийства в Улан-Удэ: Мужчину убил новый ухажёр жены

Подробности жестокого убийства в Улан-Удэ: Мужчину убил новый ухажёр жены
Происшествия,  Фото:pixabay.com
«Байкал-Daily» стали известны подробности ЧП у священной горы Лев, где рыбаки выловили труп 44-летнего мужчины

Здесь как нельзя кстати подойдёт цитата - «Все беды из-за женщин». Как оказалось, любимая жена погибшего Виктория Р. в тайне от супруга познакомилась в смс-чате с мужчиной помоложе. Ночные переписки, короткие, но пылкие разговоры по телефону, признания в любви и бурятский Отелло собирается наведаться в гости к своей 34-летней Дездемоне.

Какого же было его удивление, когда на пороге его встречает супруг, точнее сожитель как говорит Виктория. После недолгих пререканий гость начинает избивать супруга возлюбленной. Затем еле живого погружает в его же автомобиль и угрожая, заставляет сесть в машину и Вику. Приехав в Улан-Удэ, мужчина в машине продолжает избивать полумёртвого Артура Н. Позже решив, избавиться от тела, Отелло везёт Артура в Тарбагатайский район, где и сбрасывает тело в реку Селенга.

И только на следующий день рыбаки находят труп мужчины. Как покажет судмедэкспертиза - смерть была насильственная. Следователи быстро находят жену погибшего, и от запуганной до смерти, узнают имя подозреваемого.

Попался на нарушении ПДД

Тем временем Отелло спокойно разъезжает по городу на машине погибшего Артура, и думает как же быстрее её продать. Всё бы ничего, не попадись авто погибшего в поле зрения сотрудников ГАИ.

Установленные камеры видеонаблюдения зафиксировали наглеца-убийцу на улице Бабушкина. Герой-любовник нарушил скоростной режим на мосту через Уду.

На ловца и зверь бежит

Во время поисков Отелло, оперативники узнали от его знакомых, что тот собирается продать машину. Так, под видом покупателей сотрудники правопорядка и назначили ему встречу. Ничего не подозревающий Отелло был задержан на месте.

- Подозреваемый задержан. В машине обнаружены следы крови. Сегодня будет избрана мера пресечения, - говорит заместитель руководителя Мухоршибирского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Бурятии Дмитрий Васильев. 

Известно, что подозреваемый работал грузчиком в одном из торговых центров. Ранее был судим по целому букету уголовных статей – «Кража», «Изнасилование», «Уклонение от надзора», «Угон» и др.

Эльвира Хазагаева, для «Байкал-Daily» 

Имена изменены

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии собака на самовыгуле напала на детей
На владельца животного составили два административных протокола
Улан-удэнец обокрал бывшего сокамерника
Он украл смарт-часы и наушники
В Улан-Удэ эвакуировали ФСК, «Центральный», управление соцзащиты и суд
На месте работают сотрудники правоохранительных органов  
Два жителя Иркутска отравились консервированными грибами
По предварительным данным, они заболели ботулизмом
Жителей Бурятии предупреждают о вербовке подростков через месседжеры
Провокаторы пытаются завербовать школьников для участия в терактах
В Бурятии сгорел гараж с грузовиком
Пожар произошёл в Иволгинске
Сбытчика героина из Иркутской области посадили на 12 лет
Задержали его транспортные полицейские
В Улан-Удэ арестовали мужчину, убегавшего от полицейских
Инцидент произошёл на улице Балтахинова
Читинец возил избитого таксиста в багажнике его авто
Пенсионер находится в тяжёлом состоянии
Загрузка...
^