24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

Полиция ищет свидетелей нападений на девушек в Улан-Удэ

Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
В последние два месяца на территории Октябрьского района было совершено два преступления в ночное время суток в отношении молодых девушек

Сотрудниками уголовного розыска предпринят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личностей и задержание предполагаемых преступников. Так, отработан большой круг ранее судимых за аналогичные преступления, лица, состоящие на учёте в РПНД, республиканском наркологическом диспансере, бездомные.

В ходе анализа записей камер видеонаблюдения установлено, что свидетелями одного из преступлений могли быть граждане, находившиеся 17 апреля около полуночи в районе ТЦ «Гвоздь» на улице Сахьяновой. Они могли видеть предполагаемого преступника и потерпевшую. Однако пока никто из них в полицию не обратился.

- Мы просим граждан, владеющих информацией об обстоятельствах данных преступлений, встречавших подозрительных граждан или владеющих иной информацией, а также тех, кто узнал молодого человека на видео, обратиться в полицию и оказать содействие в скорейшем установлении и задержании злоумышленников. Конфиденциальность гарантируется, - говорится в сообщении пресс-службы МВД по Бурятии.

Телефоны: 29-50-52, 02 (020 с сот.).

Как сообщал «Байкал-Daily», 17 апреля на улице Сахьяновой неизвестный ударил девушку кирпичом по голове, после чего изнасиловал.

14 июня неизвестный напал на 21-летнюю девушку на улице Павлова. С травмами головы она была доставлена в больницу. После операции пострадавшая пришла в себя и даёт показания.

Преступники не найдены.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Загрузка...
^