25 апреля

24 апреля

Популярное

Пожилая иркутянка заблудилась во время сбора черемши

Происшествия, 
В Иркутском районе сотрудники полиции и спасатели разыскали 75-летнюю женщину, которая заблудилась в лесу во время сбора черемши

10 июня около 18 часов в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение. Взволнованная женщина сообщила оперативному дежурному, что она находится в лесу в районе садоводства «Старая Лебединка» Иркутского района. Как пояснила пенсионерка, она собирала черемшу и в какой-то момент поняла, что заблудилась, и сейчас не может выбраться к ближайшему населенному пункту.

Для розыска иркутянки были направлены поисковые отряды в составе полицейских, сотрудников МЧС и частного охранного предприятия.

В результате нескольких часов поиска инспекторы ГИБДД обнаружили пенсионерку в лесном массиве в полутора километрах от Байкальского тракта. Самостоятельно пожилая женщина передвигаться не могла из-за усталости, и правоохранители помогли ей добраться до ближайшего автомобиля. В дальнейшем её доставили в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^