25 апреля

Популярное

Многодетная мать в Иркутской области спрятала тело дочери в бане

Происшествия, 
Через два дня труп семимесячной девочки обнаружила полиция.

28-летняя жительница Киренска, зная о воспалении легких малышки, не лечила ее, а когда девочка умерла, спрятала ее в бане, надеясь избежать наказания. Только через двое суток полиции удалось обнаружить тело ребенка. Младенец прожил у нерадивой матери всего 7 месяцев – с 13 мая по 14 декабря 2015 года, - сообщается в выдержке из судебного постановления в группе «Life38» «ВКонтакте».

Прокуратурой Киренского района поддержано обвинение по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности». 26 апреля 2016 года суд приговорил женщину к наказанию в виде лишения свободы на срок 4 месяца условно с испытательным сроком 2 года. Приговор вступил в законную силу.

Известно, что у женщины есть еще две малолетние дочери. С 2011 года семья состоит на профилактическом учете группы по делам несовершеннолетних. Основанием для этого послужило ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию своих малолетних детей, злоупотребление алкоголем.

Органы соцзащиты постоянно проверяли эту семью. Не исключается, что именно они обратили внимание на ухудшающееся состояние семимесячной девочки и передали информацию в полицию, сообщает «ИркСиб».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^