28 марта

Популярное

У элитного дома в центре Улан-Удэ сгорели две иномарки (фото, видео)

У элитного дома в центре Улан-Удэ сгорели две иномарки (фото, видео)
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, vk.com/anonim_03
Страшное пламя во дворе дома, где живёт первый президент Бурятии, полностью уничтожило «Шкоду Октавиа» и сильно повредило рядом стоящий «Лексус»

Сегодня ночью в Улан-Удэ сгорели два автомобиля во дворе элитного дома на Профсоюзной, 33. 

По сведениям tUday.ru «Шкода Октавиа» принадлежит известному в республике врачу-урологу, работающему в крупной частной клинике. Отметим, в этом же доме проживает бывший президент Бурятии Леонид Потапов.


nUyRcbbNlOs.jpg
 

IMG_1089.JPG

Сообщение о происшествии поступило на телефон пожарной службы в 2:29 ночи. Пожарные немедленно выехали на место происшествия.

IMG_1091.JPG 

IMG_1097.JPG
   
IMG_1100.JPG

Когда огнеборцы прибыли на место, пламя полностью охватило автомобиль «Шкода Октавиа» во дворе дома. Огонь также перекинулся на рядом стоящий автомобиль «Лексус ЛС460».

- Огонь полностью уничтожил автомобиль «Шкода Октавия». Также был повреждён автомобиль «Лексус» на площади один квадратный метр, огонь прошёлся по левому крылу автомобиля, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.

IMG_1093.JPG 

IMG_1103.JPG
   
Причину пожара и нанесённый ущерб в ближайшее время будут устанавливать дознаватели, которые будут работать на месте происшествия в выходные.

- Специалисты проведут расследование, когда хозяева автомобилей приедут в город, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Отметим, что уже сейчас среди очевидцев и горожан стали ходить предположения о поджоге автомобилей или о взрыве. «Взорвались машины», «Может вообще их подожгли», предполагали горожане.

 

Как сообщал «Байкал-Daily», не так давно в Бурятии из-за пала травы огонь повредил «Лэнд Крузер». Тогда хозяйка одного из подворий сжигала мусор на своём участке, игнорируя правила пожарной безопасности. В результате пожара сгорели сараи, в одном из которых находились лодка и лодочный мотор, забор, частично был повреждён автомобиль Land Cruiser Prado.

Ещё одно ЧП произошло в посёлке Таксимо Муйского района 5 мая. Тогда сгорел гараж с 3 автомобилями.

Татьяна Яковлева, «Байкал-Daily»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^