16 апреля

15 апреля

Популярное

В центре Улан-Удэ столкнулись три легковушки

В центре Улан-Удэ столкнулись три легковушки
Происшествия,  Фото:vk.com
Столкновение на улице Революции 1905 года парализовало автомобильное движение

Накануне в вечерний «час пик» в центре Улан-Удэ, на улице Революции 1905 года столкнулись сразу три автомобиля. Дорожное происшествие спровоцировало жуткие заторы на дорогах.  

Дорогу не поделили «Ниссан» и две «Тойоты». 


GvG2cP1IKoI (1).jpg


Три автомобилиста хотели «проскочить», однако сделали это одновременно. «Хонда» пошла на обгон «Тойоты», а «Ниссан» влетел в них из-за угла.

Столкнувшиеся автомобили пришлось осторожно объезжать другим автомобилистам. Это сковало движение в Улан-Удэ.

Горожане сразу же стали сообщать об образовавшейся пробке в соцсетях. В результате огромного затора столкнулись ещё несколько автомобилей.

- Хроники одного перекрёстка. Разве водители не обязаны убрать свои драгоценные автомобили с проезжей части в данном случае? Стоят уже больше часа, за это время ещё несколько машин столкнулись, но те разошлись полюбовно. Пробка жуткая, - сообщали горожане.


WHmG6BgYppQ (1).jpg


В Госавтоинспекции Улан-Удэ «Байкал-Daily» сообщили, что аварию водители оформляли самостоятельно, без привлечения ГИБДД.

- Дорожное происшествие обошлось без пострадавших, автомобили получили механические повреждения, - уточнили в Госавтоинспекции.

Отметим, что аварии в центре Улан-Удэ нередко провоцируют огромные заторы. На прошлой неделе в утренний «час пик» центр Улан-Удэ встал в гигантской «пробке» из-за аварии на Элеваторе. Тогда прямо возле остановки столкнулись два маршрутных автобуса и две легковушки. Авария обошлась без пострадавших.

Ещё одно столкновение в центре Улан-Удэ произошло с легковушкой и «Лэнд Крузером». Тогда причиной аварии стало несоблюдение дистанции.


Татьяна Яковлева, «Байкал-Daily»



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^