16 апреля

15 апреля

Популярное

На границе Бурятии уничтожили 66 единиц контрафактного нижнего белья

Происшествия, 
В мае Бурятской таможней возбуждены дела об административном правонарушении за незаконное использование товарного знака

В частности, через границу попытались провезти шампунь, маркированный товарным знаком «KERASYS» (1656 упаковок), нижнее белье, маркированное товарным знаком «HANES» (66 единиц), наушники для мобильного телефона, маркированные товарным знаком «Beats by dr.DRE» (52 единицы). Контрафактный товар выявлен и изъят на таможенном посту МАПП Кяхта.

Всего здесь с начала текущего года выявлено 1830 единиц товаров с признаками контрафактности, возбуждено 13 дел об административных правонарушениях в отношении физических лиц, граждан Монголии, ввозивших коммерческие партии товаров, в числе которых имелись товары с нанесенными товарными знаками.

Напомним, что конфискованный контрафактный товар в соответствии с требованиями Закона подлежит уничтожению и не попадает в продажу, сообщает пресс-служба Сибирского таможенного управления. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^