16 апреля

15 апреля

Популярное

Пьяный житель Бурятии угнал «Лэнд Крузер»

Пьяный житель Бурятии угнал «Лэнд Крузер»
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Приняв дозу спиртного, парень решил устроить «чудеса на виражах»

2 апреля в дежурную часть О МВД России по Заиграевскому району поступило телефонное сообщение от жителя села Первомаевка о том, что неустановленные лица из гаража угнали автомобиль «Тойота Ленд Крузер».

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий автомобиль «Тойота Ленд Крузер» был обнаружен на обочине дороги в 2 километрах от села, с незначительными повреждениями.

Спустя два дня полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Предполагаемым преступником оказался 24-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. Он пояснил, что в ночь с 1 на 2 апреля, выпив спиртное, он решил покататься на автомашине соседа, для чего перелез через забор в соседний двор. Входная дверь в гараж была открыта, двери автомашины также оказались не заперты, а в замке зажигания имелся ключ. 

Молодой человек, выехав за пределы населённого пункта, не справился с управлением и съехал на обочину дороги. Испугавшись, он вышел из автомобиля и пешком вернулся домой.

Подразделением дознания Отдела МВД России по Заиграевскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса РФ. В настоящий момент дело направлено в Заиграевский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ жильцы дома остались без отопления после внезапного прорыва трубы
Там залило несколько квартир и воцарилась жуткая сырость
Жительница Забайкалья перевела мошенникам более 3,5 млн рублей
Она искала работу, когда ей предложили лёгкий заработок
В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^