28 марта

Популярное

В Улан-Удэ нашлась потерявшаяся бабушка с синдромом Альцгеймера

В Улан-Удэ нашлась потерявшаяся бабушка с синдромом Альцгеймера
Происшествия, 
«Ноги сбиты в кровь», - рассказала дочь потерявшейся женщины

В популярный паблик «Аноним 03» обратились за помощью родственники потерявшейся женщины 63 лет. Как следует из сообщения, женщина ушла из дома 12 мая в 8.30 и не вернулась домой. Она страдает потерей памяти, написали родные.

Как выяснил «Байкал-Daily», пожилая женщина нашлась под утро 13 мая. Родные по совету знакомых обзвонили все службы и им сообщили, что похожую по приметам женщину с потерей памяти обнаружили в посёлке Дивизионный.

Женщина дожидалась приезда родных в отделении полиции Советского района. По словам дочери, она смогла сообщить полицейским свой адрес, фамилию имя отчество, однако не могла вспомнить, как она очутилась в посёлке Дивизионный. Женщина страдает синдромом Альцгеймера.

Пенсионерка живёт с родными в посёлке Таёжный. Видимо, до посёлка Дивизионного она дошла пешком. «Ноги в кровь сбиты», - рассказывает дочь. Родные обзвонили всех, кто оказывал помощь в поиске или интересовался ситуацией, сообщили о том, что бабушка нашлась и выразили свою благодарность.

Пожилые люди с синдромом Альцгеймера пропадают в Улан-Удэ нечасто. Как правило, их находят почти сразу, в том числе, и благодаря соцсетям. В марте в Улан-Удэ произошёл похожий случай, и тогда бабушка тоже благополучно нашлась.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^