28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ вокруг Беркута на развязке бегал голый мужчина

В Улан-Удэ вокруг Беркута на развязке бегал голый мужчина
Происшествия,  Фото:trafjam.ru
Инцидент произошёл сегодня в первом часу дня на круговой развязке пр. Автомобилистов – улица Ключевская

Сообщение об этом опубликовал очевидец в «Аноним 03».

«Сейчас голый мужчина бегает вокруг орла на кольце...», - говорится в сообщении.

Свидетелями того, как обнажённый мужчина бегает на оживлённом участке дороги, стали жители близлежащих домов и автомобилисты, проезжавшие в этот момент в районе «кольца». «Правда», - подтверждает одна из очевидцев.

Данную информацию «Байкал-Daily» подтвердили и в МВД по Бурятии. Сообщение о происходящем поступило в полицию в 12:11. Приехав на место, сотрудники полиции увидели обнажённого мужчину, который ходил вокруг кольца.

- На проезжую часть он не выходил. Мужчине вызвали скорую медицинскую помощь, - сообщила сотрудник пресс-службы МВД по Бурятии Ирина Вологдина.

Дальнейшая судьба мужчины пока остаётся неизвестной.

Напомним, это уже не первый шокирующий случай на улицах Улан-Удэ. Как сообщал «Байкал-Daily», в апреле прошлого года голая и босая молодая женщина была замечена многими людьми возле ТЦ «Абсолют» в посёлке Горький. Происходило это вечером, около 19 часов в вечерний «час пик», так что лицезреть полностью обнажённую женщину могли сотни автомобилистов, едущих в 100-е квартала. По свидетельствам очевидцев, голая женщина вела себя весьма непринуждённо, двигаясь возле автомобилей и задевая их руками.

Вечером неадекватная женщина была задержана стражами правопорядка и доставлена в отдел полиции по Октябрьскому району, а затем передана в лечебные органы. 

После инцидента пользователи интернета разделились на два лагеря. Одних возмущало появление обнажённой женщины, поскольку свидетелями происходящего тогда стали и дети. Другие вступились за женщину. Считая, что женщина, скорее всего, не здорова. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^