16 апреля

15 апреля

Популярное

Пожилая ангарчанка отдала мошенникам деньги за «спасение» сына

Происшествия, 
Двое жителей Иркутской области стали жертвами мошенников за минувшие сутки

В Ангарске 76-летняя женщина лишилась 47 тысяч рублей. На её домашний телефон позвонил мужчина и сообщил, что её сын попал в ДТП, а для освобождения от ответственности нужны деньги. Для этого она передала указанную им сумму подъехавшему таксисту.

Ранее в Ангарске в суд было направлено уголовное дело в отношении организованной группы, члены которой по такому же сценарию совершили серию мошенничеств в отношении граждан, отбывая наказание в исправительной колонии.

В Тайшете в полицию обратился мужчина, который сообщил, что ещё в апреле перевел неизвестному свыше 35 тысяч рублей за товар, но покупки так и не дождался. Заявитель нашел объявление о продаже лодочного мотора на одном из сайтов в сети Интернет, связался с продавцом и перевёл ему деньги. Номер, по которому он связывался с аферистом, зарегистрирован в Московской области.

По данным фактам проводится проверка, полицейские устанавливают личности мошенников, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
Загрузка...
^