16 апреля

15 апреля

Популярное

В Ангарске арендатор убил хозяина квартиры

Происшествия, 
Тело супруга обнаружила 53-летняя ангарчанка

Женщина вернулась с дачи и обнаружила своего мужа мёртвым с явными признаками насильственной смерти. Ангарчанка обратилась в полицию вечером 9 мая.

На место незамедлительно выехали сотрудники уголовного розыска и следователи Следственного комитета, сообщает «Живой Ангарск».

При выяснении обстоятельств произошедшего сыщики опросили соседей, возможных очевидцев, в свою очередь эксперт-криминалист следственно-оперативной группы при осмотре места происшествия выявил необходимые улики. Полученные сведения впоследствии помогли оперативникам выйти на след предполагаемого преступника.

Спустя несколько часов оперативники задержали ранее судимого за убийство 25-летнего местного жителя. При личном досмотре у него изъят сотовый телефон, похищенный у потерпевшего.

Как установили полицейские, год назад подозреваемый освободился из мест лишения свободы и снял квартиру у потерпевшего. В день убийства мужчины совместно распивали спиртное, и между ними возникла ссора из-за денег за аренду жилья. Квартиросъемщик схватился за нож и нанес мужчине несколько ударов не совместимых с жизнью.

Следователями следственного комитета России по Иркутской области возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
В Улан-Удэ вскрылись новые подробности странного исчезновения 30-летней девушки
Она уехала на машине вместе со своим знакомым в неизвестном направлении
В Бурятии жителей подтопленного пригородного района призвали обезопасить свой скот
Ветеринары посоветовали им отогнать сельхозживотных в специально отведённые для этого места
Загрузка...
^