28 марта

27 марта

Популярное

Улан-удэнский насильник жестоко напал на новую жертву

Улан-удэнский насильник жестоко напал на новую жертву
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Неизвестный насильник применил тот же способ нападения – ударил девушку ночью кирпичом по голове

Как стало известно «Байкал-Daily», второе за последнее время изнасилование произошло в ночь с 16 на 17 апреля на улице Сахьяновой, недалеко от ТЦ «Гвоздь». Неизвестный напал на девушку и со всей силы ударил её кирпичом по голове. После преступник изнасиловал свою жертву. 

Случайный прохожий обнаружил пострадавшую без сознания через несколько часов. Девушку госпитализировали с сильными травмами височной области в больницу. Сейчас её состояние крайне тяжёлое, прогнозы пока неизвестны.

Как сообщил источник «Байкал-Daily», на ветках деревьев была обнаружена кровь, вероятнее всего, жертвы. А на записях с камер было видно, что до жестокого нападения девушка разговаривала с кем-то в кустах.

В следственном комитете подтвердили факт очередного нападения. 

- Дело было передано из полиции к нам в следственный отдел по Октябрьскому району, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. – Но никакой информации о ходе дела пока сообщить не можем.

Отметим, точно также – ударив жертву по голове кирпичом – действовал и «шишковский» насильник. Напомним, в ночь с 30 на 31 марта он напал на 18-летнюю девушку на Шишковке, ударив её два раза кирпичом, повалил на землю, изнасиловал и ограбил.

На поиски насильника были брошены все силы правоохранительных органов, однако он так и не был найден. Вероятнее всего, изнасилование на ПОШ также совершил этот неизвестный.  


fotorobot.jpg




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^