26 февраля

25 февраля

Популярное

Иркутянин избил домушников сковородкой

Происшествия, 
История с кражей сумки из автомобиля завершилась неожиданно

Иркутянка, оставившая сумку в автомобиле, едва не стала жертвой квартирных воров, сообщает ГТРК Иркутск.

— Повезла ребёнка в садик, вышла из машины, сумку забыла. На первом сиденье. Всё, только зашла, сняла верхнюю одежду — сигнализация сработала, — говорит пострадавшая.

Преступник разбил стекло и похитил сумку. Кроме паспорта и ключей от родительской квартиры, внутри больше ничего не было. Однако злоумышленников это не смутило. Хорошо, что о случившемся девушка рассказала отцу. На всякий случай он отпросился с работы и поехал домой. Оказалось, не зря. Барсеточники отправились на указанный в прописке адрес.

Они позвонили в домофон, два раза. Потом в квартиру. Мужчина закрыл дверь на все замки. Встал за дверью и взял сковородку. И когда один зашёл, он замахнулся.

— Я просто постучался в дверь, хотел просто положить сумку. В итоге вылетел какой-то мужчина с железным предметом. И нанёс мне травму головы, — говорит подозреваемый.

Досталось сковородой и подельнику. Прибывшие полицейские задержали подозреваемых. Свою причастность к краже сумки они признают. Но уверяют: квартиру потерпевшей грабить не собирались. А приехали туда якобы вернуть украденное. Так ли это на самом деле, разбираются полицейские.

Проверяют задержанных на причастность и к другим преступлениям.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ предотвратили массовое убийство школьников
С ними хотел расправиться одноклассник
В Бурятии прекратили громкое уголовное дело об убийстве Сэсэг Буиновой и Стаса Норбоева
Жена преступника до последнего настаивала на его невиновности 
В Чите дорогу залило фекалиями
Коммунальщиков обязали устранить последствия

На севере Бурятии вандалы разрушили ледовый городок
Администрация города просит откликнуться очевидцев произошедшего
В Бурятии мужчина задушил соседа, чтобы не отдавать деньги за арестованный дом
Он вывез тело на садовой тележке и закопал на стройплощадке

В Бурятии перевернулся автомобиль с двумя детьми
Пострадавших доставили в медучреждение
В Иркутской области оштрафовали капитана судна, возившего людей с нарушениями
Байкало-Ангарская транспортная прокуратура провела проверку
^