25 апреля

24 апреля

Популярное

Житель Бурятии угнал автомобиль у родственников бывшей жены

Происшествия, 
В Улан-Удэ направлено в суд уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Прибайкальского района, совершившего серию краж и угон

По данным полиции, ночью 3 декабря 2015 года мужчина попросился на ночлег к родственникам бывшей жены в Улан-Удэ. Дождавшись, когда все уснули, он похитил принадлежащие им деньги и сотовый телефон на сумму 4300 рублей. А после, взяв ключи, скрылся на стоящей в ограде дома автомашине.

- Но до места назначения так и не доехал, попав в ДТП, после которого бросил автомобиль на улице Балтахинова и скрылся, - сообщили в МВД по Бурятии.

Восьмого января данный гражданин совершил очередное преступление, похитив имущество на сумму около 18 тысяч рублей из торговой точки в селе Максимиха Баргузинского района. И той же ночью попытался совершить кражу водки и денег из продовольственного магазина, но был замечен сторожем организации. Не успев взломать дверь, злоумышленник скрылся.

Полицейским удалось задержать предполагаемого преступника «по горячим следам» и изъять часть похищенного. Как выяснилось, ранее он был неоднократно судим.

Теперь злоумышленнику грозит срок за кражу и угон автомобиля. В настоящее время мужчина находится под стражей. Материалы уголовных дел переданы в суд, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
^