16 апреля

Популярное

В Улан-Удэ таксисты из Азербайджана изнасиловали пассажирку

В Улан-Удэ таксисты из Азербайджана изнасиловали пассажирку
Происшествия,  Фото:pixabay.com
По некоторым данным, изнасилованная девушка три часа босиком добиралась до трассы

В ночь с субботы на воскресенье в Улан-Удэ была изнасилована девушка.

Об этом сообщили неравнодушные улан-удэнцы в «Аноним 03». Предположительно девушка поймала такси напротив кафе «Гавана». Однако «таксисты» решили увезти её за город.

- Произошло дерзкое и аморальное преступление против чести и достоинства девушки. Пожалуйста, откликнитесь, кто проезжал сегодня с 1:00 до 1:30 Гормолзавод, Химчистку, ТСК с видеорегистратором, возможно, там есть данные о машине этих уродов, - говорится в сообщении.

Позже в этот же паблик поступило ещё одно сообщение о случившемся.

- Изнасиловали девчонку двое, толи узбеки, толи кто. Увезли за город, отобрали обувь, чтобы не убежала, убежала кое-как после их грязного дела и 3 часа босиком добиралась до трассы. Эту тачку она поймала напротив кафе «Гавана», многие таксисты с регистраторами ездят там, может, поможет. Они там на остановке стояли, - говорится в сообщении.

В МВД «Байкал-Daily» случившееся подтвердили. Заявление об изнасиловании поступило в городской отдел полиции по Октябрьскому району. По подозрению в изнасиловании сотрудникии уголовного розыска задержали двух граждан, 17 и 25 лет, не работающих, ранее не судимых, проживающих в Улан-Удэ.

 - По предварительной информации, данные граждане могут быть причастны к совершению аналогичного преступления в Прибайкальском районе, - заявляют в министерстве внутренних дел. 

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 131 УК «Изнасилование», уточнили в следственном комитете.  

 - В настоящий момент проводятся следственные действия. Будет решаться вопрос об избрании меры пресечения. Оба подозреваемых граждане Азербайджана, - пояснили в СУ СКР по Бурятии.  

Очередное изнасилование

Отметим, это уже четвёртое изнасилование за последние три недели, но, пожалуй, самое громкое.

Как сообщал «Байкал-Daily», 15 марта мужчина изнасиловал свояченицу.

По данным следствия, вместе с 30-летней сестрой своей сожительницы он пришёл в гости к соседу. Они принялись распивать спиртные напитки. Через некоторое время, опьянев, он напал на свою спутницу, жестоко избил её, после чего связал. Допив остатки спиртного, подозреваемый вместе с хозяином квартиры легли спать. Проснувшись утром, он подошёл к связанной пленнице, и, угрожая ей ножом и молотком, изнасиловал.

Спастись ей удалось лишь обманом – она пообещала мучителю, что сходит купить спиртное. Оказавшись на свободе, она обратилась в правоохранительные органы.

В этот же день шокирующее ЧП произошло в Прибайкальском районе – здесь подросток изнасиловал 8-летнюю девочку. 16-летний молодой человек пришёл в гости к бывшей девушке, но, не застав её дома, напал на спящую младшую сестрёнку. Отец девочки в этот момент находился в зимовье.

После случившегося заплаканная девочка выбежала из дома и всё рассказала отцу. Но ему поймать насильника не удалось. Успокоив дочь, мужчина вызвал сотрудников полиции.

В начале марта в Бурятии мужчина изнасиловал бывшую жену, угрожая ножом при детях.

Наутро тиран потребовал от бывшей супруги завтрак. Сославшись на то, что ей нужно сходить за солью, женщина хотела выйти из дома и обратиться за помощью. Но тиран не разрешил ей уйти, отправив в магазин дочь. Когда девочка зашла в дом, женщина, воспользовавшись открытой дверью, выбежала из квартиры и обратилась за помощью к соседям.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Иркутской области погибла 85-летняя пенсионерка
Пожарные извещатели, установленные в доме, были отключены 
В Бурятии ввели межмуниципальный режим ЧС из-за паводка
Подтоплено уже порядка 600 приусадебных участков 
В Улан-Удэ жильцы дома остались без отопления после внезапного прорыва трубы
Там залило несколько квартир и воцарилась жуткая сырость
Жительница Забайкалья перевела мошенникам более 3,5 млн рублей
Она искала работу, когда ей предложили лёгкий заработок
В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
^