26 марта

25 марта

Популярное

В Бурятии ищут мальчика, ушедшего из дома после ссоры с родителями

В Бурятии ищут мальчика, ушедшего из дома после ссоры с родителями
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Следователи расследуют уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Никиты Лямичева

Мальчик 12 ноября 2015 года ушел из своей квартиры по адресу: поселок Селенгинск микрорайон Солнечный, 26-14, и бесследно исчез.

По данным следствия, накануне безвестного исчезновения у Лямичева с родителями произошел конфликт на фоне того, что мальчик без спроса взял деньги и потратил их. 12 ноября 2015 года он с утра ушел в школу на занятия, днем вернулся и делал дома уроки. Около 20 часов мать мальчика ушла в магазин, а отец уснул на диване. В этот момент Лямичев, никому не сообщив о своем намерении, вышел из квартиры и ушел в неизвестном направлении. С указанного времени о его судьбе ничего не известно.

Просим всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Лямичева или информацией об обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Кабанскому району СК России по Бурятии по телефонам: 02 (020), 8(30138) 43-1-64, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Сведения о пропавшем ребенке: Лямичев Никита Николаевич, 07.02.2000 года рождения, уроженец пгт. Селенгинск Кабанского района, ученик 9 класса МБОУ «Селенгинская СОШ №2».

Приметы: на виде около 15-16 лет, худощавого телосложения, рост около 165-170 см, волосы короткие черные, глаза карие, лицо овальное, губы пухлые, нос прямой, брови густые черные, кожа смуглого цвета. Особые приметы: картавит, имеется шрам на передней стенки живота от операции по удалению аппендицита.

На момент исчезновения был одет в следующую одежду: спортивная шапка темно серого цвета с надписью «Адидас», куртка кожаная черного цвета, спортивные брюки черного цвета с лампасами синего цвета, спортивная мастерка светло серого цвета, носки черного цвета, на ногах полусапожки замшевые черного цвета. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ арестовали мужчину, убегавшего от полицейских
Инцидент произошёл на улице Балтахинова
Читинец возил избитого таксиста в багажнике его авто
Пенсионер находится в тяжёлом состоянии
Женщина купилась на низкую цену цепочки 
В Бурятии пожар уничтожил бетономешалку
Возгорание произошло в Кабанске
В Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице
Убийцей оказался бывший супруг
Спасатели достали инсулин из автомобиля, затонувшего на Байкале
Находившиеся в иномарке люди смогли выбраться самостоятельно 
В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
Загрузка...
^